CONTATTACI

SEDI:
Sede centrale: Via Barberinese, 207 - 50013 Campi Bisenzio (FI) - segreteria@toscananoleggi.it
Filiale di Scandicci: Via del Botteghino, 91/93 - 50018 Scandicci (FI) - i.signorini@toscananoleggi.it
Filiale di Massa: Via Massa e Avenza, 85 - 54100 Massa - massa@toscananoleggi.it


COMMERCIALE:
Direttore Commerciale: Dott. Ing. Claudio Bacherini - c.bacherini@toscananoleggi.it  
Responsabile filiale di Campi Bisenzio: Claudio Gori cell.344 0910132 - c.gori@toscananoleggi.it 
Responsabile filiale di Scandicci: Alberto Becherelli cell.335 6083040 - a.becherelli@toscananoleggi.it
Responsabile filiale di Massa: Marco Lattanzi cell. 331 6948150 - m.lattanzi@toscananoleggi.it 

ASSISTENZA:
Roberto Vanni cell.335 8097876 - 055 721044 - r.vanni@toscananoleggi.it 

SEGRETERIA:
Campi Bisenzio: 055-19935431
Scandicci: 055-721044
Massa: 0585-792959

Nome
Cognome
Societa
Indirizzo
CAP
Citta
Provincia
Nazione
Telefono
Mobile
Email
Commenti
Accetto NON Accetto

NEWS & COMUNICAZIONI

I NOSTRI PARTNER

haulotte
nultitel
jlg
dieci
genie
isoli
manitou
certificazione ISO

Toscana Noleggi è azienda leader in Toscana per il noleggio di piattaforme aeree, ponteggi, sollevatori, cestelli, muletti, e autocarri. Siamo il punto di riferimento per imprese edili costruttrici e liberi professionisti che devono effettuare interventi aerei a Firenze, Massa, Pisa e in tutta la Toscana Assicuriamo consulenza ed assistenza tecnica in cantiere ed un'ampia disponibilità di mezzi conformi alle normative in vigore.

Toscana Noleggi Firenze
Via Barberinese, 207, 50013 Campi Bisenzio FI
055 199 35431

Toscana Noleggi Firenze
Via del Botteghino 91/93 - 50018 Scandicci FI - 055 721044

Toscana Noleggi Massa
Via Massa e Avenza, 85 - 54100 Massa
0585 792959